NewsOlahragaJadwal Japan Open 2023 Hari Ini : Indonesia Turunkan 9 Wakil

Jadwal Japan Open 2023 Hari Ini : Indonesia Turunkan 9 Wakil

HOLOPIS.COM, JAKARTA – Jadwal Japan Open 2023 hari ini masuk mempertandingkan babak 32 besar, Indonesia pun akan menurunkan sembilan wakilnya di laga tersebut.

Dari sembilan wakil tersebut, empat di antaranya ganda putra, dua ganda campuran, dua tunggal putra, satu ganda putri.

BERINFAK UNTUK WARGA PALESTINA DEMI KEMANUSIAAN

Untuk sektor ganda putra sendiri ada Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin, Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto, Pramudya/Yeremia, dan Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana.

Lalu untuk ganda campuran ada Dejan Ferdinansyah/Gloria E Widjaja dan Rinov Rivaldy/Pitha H Mentari, kemudian di tunggal putra ada Anthony Sinisuka Ginting dan Jonatan Christie, sedangkan di ganda putri ada Febriana D Kusuma/Amalia C Pratiwi.

Baca Juga :   Hong Kong Open 2023 : Putri KW Lawan Nozomi Usai Pusarla Dinyatakan Mundur

Seluruhnya akan bertanding di babak 32 besar Japan Open 2023 hari ini, dan beberapa di antaranya akan melakoni laga berat.

Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin, keduanya akan bertanding melawan wakil andalan India Satwiksairaj/Chirag, kemudian ada Pramudya/Yeremia yang akan berhadapan dengan Liang Wei Keng/Wang Chang dari China.

Untuk selengkapnya, berikut ini jadwal badminton Indonesia di hari kedua babak 32 besar Japan Open 2023, Rabu (26/7) dimulai pukul 08.00 WIB.

Court 1

  • Match 3/MD : Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Satwiksairaj/Chirag Shetty (India/3)
  • Match TBA/XD : Dejan Ferdinansyah/Gloria E Widjaja vs Kyohei Yamashita/Naru Shinoya (Jepang)
Baca Juga :   Siap Kehilangan Raphinha, Leeds United Gercep Bidik Pepe dari Arsenal

Court 2

  • Match 1/MD : Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (1) vs He Ji Ting/Zhou Hao Dong (China)
  • Match 3/MS : Anthony S Ginting (2) vs Kanta Tsuneyama (Jepang)

Court 3

  • Match 5/MS : Jonatan Christie (5) vs Cheam June Wei (Malaysia)
  • Match 7/WD : Febriana D Kusuma/Amalia C Pratiwi vs Mei Sudo/Nao Yamakita (Jepang)
  • Match TBC/XD : Rinov Rivaldy/Pitha H Mentari vs Seo Seung Jae/Chae Yu Jung (Korsel/6)

Court 4

  • Match 1/MD : Pramudya/Yeremia vs Liang Wei Keng/Wang Chang (China/2)
  • Match 7/MD : Muhammad Shohibuk Fikri/Bagas Maulana vs Man Wei Chong/Kai Wun Tee (Malaysia).

Temukan juga berita-berita kami di Google News.

Dan kamu juga bisa mendapatkan update berita menarik dari saluran WhatsApp setiap harinya.

Konten berbayar ini dibuat dan disajikan oleh Pengiklan. Holopis.com tidak terlibat di dalam pembuatan konten ini.