BerandaNewsOlahragaJadwal Swiss Open 2024 Hari Ini : Indonesia Turunkan 11 Wakil, Ada...

Jadwal Swiss Open 2024 Hari Ini : Indonesia Turunkan 11 Wakil, Ada Gregoria hingga Fikri/Bagas

Lainnya :

HOLOPIS.COM, JAKARTA – Hari kedua Swiss Open 2024 kembali berlanjut, pada hari kedua ini Indonesia akan menurunkan 11 wakilnya sekaligus.

Beberapa di antaranya dinobatkan jadi unggulan di Swiss Open 2024 tersebut, seperti Gregoria Mariska Tunjung dari tunggal putri dan Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana dari ganda putra.

Gregoria Mariska Tunjung sendiri dijadwalkan tanding melawan wakil China Taipei, Wen Chi Hsu. Sedangkan Fikri/Bagas akan menghadapi Huang Di/Liu Yi asal China yang lolos dari kualifikasi.

Selain itu, beberapa pemain yang sudah tidak asing di telinga kita juga akan turut bermain di hari kedua babak 32 besar Swiss Open 2024 nanti, sepeerti Putri Kusuma Wardani dari tunggal putri, Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja serta Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari dari ganda campuran.

Ada juga beberapa wakil Indonesia lainnya, salah satunya dari tunggal putra Alwi Farhan, ia sukses lolos dari babak kualifikasi, dan akan menghadapi wakil Jepang nantinya.

Berikut ini jadwal lengkap badminton Indonesia di hari kedua babak 32 besar Swiss Open 2024 :

Jadwal Swiss Open 2024

Court 1 (Match 1 Dimulai Pukul 16.00 WIB)

  • Match 1/MD : Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana (1) vs Huang Di/Liu Yi (China)
  • Match 2/WD : Meilysa Trias/Rachel Allessya Rose vs Tanisha Crasto/Ashwini Ponnappa (India)
  • Match 6/XD : Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja vs Marcus Ellis/Lauren Smith (Inggris)
  • Match TBA/WS : Putri Kusuma Wardani vs Pornpawee (Thailand/8)

Court 3 (Match 1 Dimulai Pukul 16.10 WIB)

  • Match 2/WD : Ferbriana Dwipuji Kusuma/Amallia Cahaya Pratiwi (3) vs Natasja P/Alyssa (Denmark)
  • Match 3/MD : Sabar Karyaman/Moh Reza Pahlevi vs Joshua Magee/Paul Reynolds (Irlandia)
  • Match 7/XD : Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Ye Hong Wei/Lee Chia Hsin (China Taipei)
  • Match 12/WS : Ester Nurumi vs Nguyen Thuy Linh (Vietnam)

Court 4 (Match 1 Dimulai Pukul 16.10 WIB)

  • Match 5/XD : Adnan Maulana/Nita Violina vs Yuki Kaneko/Misaki Matsutomo (Jepang)
  • Match 7/MS : Alwi Farhan vs Kanta (Jepang)
  • Match 15/WS : Gregoria Mariska Tunjung (2) vs Wen Chi Hsu (China Taipei).

Temukan kami di Google News. Kamu juga bisa dapatkan berita menarik dari WhatApp Channel Holopis.

Berita Terbaru

KSAL Salahkan Oknum Prajurit TNI di Sorong Rusak Sinergitas

KSAL (Kepala Staf Angkatan Laut) Laksamana TNI Muhammad Ali angkat bicara pasca bentrokan antara anggota Brimob Polda Papua Barat dengan sejumlah personel Polisi Militer TNI AL (Pomal) Lantamal XIV/Sorong.

TERPOPULER

Lirik dan Terjemahan Lagu M.I.A – Avenged Sevenfold

HOLOPIS.COM, JAKARTA - M.I.A atau Missing In Action merupakan lagu yang dipopulerkan oleh band heavy metal asal Amerika Serikat, Avenged Sevenfold. Diketahui, lantunan tersebut dirilis...

Rekomendasi :